Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 17:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Gimli пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viteksamb Посмотреть сообщение
Читать научитесь - я уже в третий раз хочу сказать, что ваш совет полный БРЕД, который никому не поможет. С таким же успехом можно советовать прописать 1, 2, 3, 4... и до бесконечности. Практика показывает, что максимум сдать можно при значении 1, а сдать реальное кол-во можно не жадничая и оставляя себе на след. раз на 400 плодов меньше чем есть (если плоды пользуются спросом).

ты походу никогда не сталкивался с реальной проблемой
сдачи манора, когда ты хоть уставься любым значением (кроме 99) он ничего сдавать не будет. это доказывает что ты с агрился не понимая проблемы. это про агр и попу.


Цитата:
Сообщение от viteksamb Посмотреть сообщение
А вместо вашей подписи рекомендую написать
Так как ваша нынешняя подпись и срач с нытьем, которые вы тут устроили (позиционируя себя, как знаток, что самое забавное) ассоциируются крайне плохо!
это еще раз доказывает что ты с агрился.


Цитата:
Сообщение от viteksamb Посмотреть сообщение
Да... А судя по вашему, с позволения сказать, ПОСТУ, вы еще до уровня дворой брани можете тут опуститься. И уж кому из нас на этом форуме не место, если уж интересно - пусть публика решит
я такой - я могу )
з.ы. вот люди пусть и скажут, помогло кому иль нет. а флудирасить тут не надо. если нечего сказать - молчи и слушай других молча!!!!
__________________
самое умное что может сказать человек - это промолчать (с)Gimli
Gimli вне форума