Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 13:42   #21
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 32
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
DarkRanger пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mks Посмотреть сообщение
По объяснению афтора я понял что именно тот пакет, надо смореть, даже если не он,.... там не так много пакетов идет

Добавлено через 7 минут

а да..., интересно а какие еще уровни есть)
ПакетХак значит неподходит, т.к. он неловит то что происходит на логин сервере. Установил сниффер, смотрел пакеты,, сравнивал... так ничего из них непонял... ведь они вопервых шифруются(само собой))) , и каждый раз немного видоизменяются,, поэтому непонимаю как там найти какуюто разницу..
Счас для себя пробую Дебагером выловить в линейке где она винт сканирует,, много чего перепробывал так и ненашел... блин...
mks слух, если ты в этом разбераешься,, может я сюда примеры пакетов отловленных через снифер выложу, а ты на вскидку подскажешь может какой(какие) пакеты скорее всего за это отвечают.. ? там их действительно немного, а если которые идут на логин сервер - то вообще пакета 4-5..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
mks, уровень железа например, но я бы на этом уровне с линягой работать не рискнул)
ну я уже раньше копался ollyDbg в линяге,, и счас поэтому пробовал,, хотя бы чисто для себя...
Было выяснено что к венику линяга через SMART (т.е. напрямую) необращаеться,, через WMI выяснил что тоже нет!! (закрывал доступ на ветки в реестре связанные с веником) ,, и теперь ума неприложу...... что еще осталось-то?!? недогоняю
Какие еще могут быть способы?!? помойму никаких! может всетаки через SMART но еще плюс какието собственные дрова линейки накрывают это обращение через SMART и поэтому я невижу этого ?? Откуда понял что не через смарт - у меня у самого программа есть, да и еще некоторые есть,, которые напрямую читают,,, так у меня даже Firewall 2009 задает вопрос типа можно этим программам получить низкоуровневый доступ к венику.. а линяга этого неспрашивает (((

Последний раз редактировалось DarkRanger, 05.06.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
DarkRanger вне форума   Ответить с цитированием