Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 00:01   #8
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Это вообще явно не такое. К чему мне полностью замененная панель? в моем варианте - добавляются макросы на панель Главного, в твоем же - произойдет полная замена. Я смысла от такого "вселения" не вижу - ты заменишь скиллист, итемлист - а к чему это все? проще без извращений сразу в окне с бафером быть
У меня так: в главном окне формируется набор макросов, повторяющих скилы выставленные на 10ую панель ведомого окна. При нажатии макрос в чат выдает текстовую команду use skill xxxx (ид скила) - команда перехватывается и отправляется на ведомый клиент. Ведомый, получив такую команду и юзает соответствующий скил на цель находящуюся в таргете у Главного. Простейший пример применения: лук в связке с пп - берет в таргет цель, жмет макрос на своей панели (пп берет в таргет ту же цель и кидает ей рут) и спокойно расстреливает...Выделяет себя - бафает ченть или может хильнутся - как угодно....
Можно то же самое сделать написав обработчик наподобие "если от клиента А в чат "используй 1" то --> в клиенте Б включить скил 1" НО: для каждого отдельного перса придется создавать свой обработчик команд, в зависимости от набора имеющихся скилов, моя же цель - создание унифицированного скрипта, минимизирующего правку и подгонку под разные профы\случаи: сегодня бегаю луком и пп, а завтра - спойлером + овер
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 25.07.2010 в 00:53.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием