Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 15:55   #6
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

но можно (теоретически) на основе "бешенного бафера от mks" чтото сделать
таймер я_в_касте и база "боевые скилы" с 1) параметром повера, 2) с временем оставшегося отката

после чего юз скила таков:

delphi Код:
if target_is_debuff and my_not_cast then useskillbebuff if my_not_cast then begin //это при базе отсортированой по урону    for i:=1 to massivskill begin       if massivskill[i] then useskill (i); а затем дать в массив параметр фальш до отката;    end; end; if casted_debuf then debuff:=false; if targetisdead then target_is_debuf:=false;

Но - при старте надо делать бд атак скилов, и отлавливать время делея при их юзе (оно ж изменяетса от бафа)

при старте повер считать время от ини, затем от скиллиста - ибо скил заточен может быть. Но нужна бд скилов полная. гдето была на форуме, не помню хрону...среди моих бредов вроде я выкладывал...поискал и чето не нашел....

Вообще это теоретический бред - я черновик накидал лишь.

..я не играю с PacketHack - потому готовые не предоставлю.
ззы: не обижайтесь за наброски - пьяный, как всегда, жду подругу.

//мне чето ДМ до 85 докачть лень с 77(...забил...перешел на книжки
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 15.12.2012 в 16:36.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием