Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 02:05   #406
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 9
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Pilgrim пока неопределено
По умолчанию

да с itemsid.ini давно разобрался...
вот это:Оффтопзаменил на вот это:Оффтопа по поводу
Цитата:
...не хочет работать и все...
- это не полное сообщение.
ниже я по-моему подробно написал:
Цитата:
подключается, имя чара распознает, время идет, т.д. и т.п.
а вот в комбобоксах пусто((((
//Breadfan: это твое "подробно" подходит сразу под несколько причин (нет файла\не приходит пакет итемлист\не распознает пакет итемлист) - так что уж будь любезен - сразу полностью все сообщать, а не выдавливать из себя в день по фразе. До сих пор, кстати, нет никакого подтверждения того, что коннект нормально перехвачен, и необходимые пакеты верно расшифровываются. Из твоего скрина ниже - этого понять невозможно.
Добавлено через 59 минут
вот что выдает.. так яснее будет, я думаю:Оффтоп
Добавлено через 16 минут
итемлист приходит... а вот RequestItemList чет я не наблюдаю...
P.s. Я сразу написал эще в первых сообщениях, что не силен в этом деле... знал бы я как это все делается, не писал бы на форум!!!! войдите в положение, когда-то вы ведь тоже в этом не разбирались!
Добавлено через 6 минут
вот лог:Оффтоп

//Breadfan: судя по этому скрину - как минимум имя соединения распознается неверно, что приведет к невыполнению разных "if (connectname=name) then...", а если как обычно - то скорее всего доп.шифрация трафика, и изменениями скрипта\настроек L2phx - делу не поможешь. В любом случае тебе сначала в ветку http://coderx.ru/showthread.php?t=3791...хотя в какой-то из версий программы было такое, что на Камаэль хрониках имя соединения неверно распознавалось, хотя все последующие пакеты отслеживались и была возможность работы с траффиком по номеру соединения... мало ли что тут с этой фрейей. На вкладке Дополнительно есть минискрипт с фразой в чат "Hello!!!" - проверь работает ли он


Добавлено через 44 минуты
не работает... значит с кодировкой плохо дело?

Последний раз редактировалось Pilgrim, 09.08.2010 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием