Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 19:11   #17
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
По умолчанию

То есть, за 25 баксов я не смогу достать нормального АутГейм бота?

Жаль(

Лично я согласен, 25 баксов, не каждый то и будет его покупать. Это раз. Поэтому купят ну человек 10 - 20 максимум.

За 10 баксов купили бы многие. Но я готов выложить 25.

Если бот будет функционален. А чисто для торговли? ну 15 максимум. Там всего 3 трейд слота и нужно что бы садился после релогина и всё.

Я понимаю что 25 (если я один куплю только) мало. Но если придумать нормальные условия покупки бота, то куплю не только я.

Опять же, мне нравились условия покупки ботов для Шоков.

Купил привязку и пользуйся наздоровье. нет привязки, не пользуешься, потому что не оплатил. Были конечно способы обхода привязки, но я их лично не знал. У меня на привязке 20+ аккаунтов сидело и я не жаловался.

По этому, нет - так нет. Я не спешу. Может быть со временем появиться кто то кто захочет написать что то подобное под БСФГ.

Пока что торгую просто в два окна из дома. А на работе удаленно захожу на свой компьютер через TeamViewer.

Но если будет бот. Не сразу, но куплю, как только получу зарплату или аванс\премию.
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.

Последний раз редактировалось AHAPXNCT, 26.05.2010 в 19:14.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием