Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 12:04   #168
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Восклицание

Прива коллеги тапководы
Давненько меня тут не было, вижу появился наш мессия, продолживший дело отца ботеров шока xkor`a, мир им обоим

Юзаю корректор 5.2.2 волкер 10.9.8
В процессе эксплуатации выявлены (и не только мною) следующие проблемы:
1. Действия бота, после смерти моба:
ждет 10 секунд, потом бежит атаковать следующего...
(бот раздающий ассист другими задачами в пати не обременён, только лупить мобов, поэтому настройки я думаю тут не причем)
Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
Jeka, 1 это ренж поставь 9999, если не поможет, то нужно взять базу для волкера под шок, а не руофф. Еще как вариант поставь язык английский и сброс интерфейса сделай и забудь про кнопку сохранить интерфейс.
скачать
из всего вышеперечисленного ничего не помогает так же стоит и раздумывает зачем он убил моба;
это ГЛАВНЫЙ МИНУС сборки! кпд никакой парики могут дать люлей!

2. Дроп... в пати 2 гнома, ответственные за сбор дропа:
подбирают дроп по пока не изученной мною системе... не сразу после смерти моба, (хотя времени пока МА читает молитву у трупа или хз че он там делает) а примерно после убийства мобов трех-четырех, когда дроп подкопится (наверно чтоб два раза не ходить)... причем подбирают дроп интересно - в точно таком же порядке, как умирали мобы, несмотря на то, что дроп с последнего убитого моба лежит под ногами, бегут за дропом с первого моба... и что еще непонятнее! бегут туда, где уже нет дропа!!! (я его поднял окном)

Хотя дроп они все-таки подбирают, есть минусы:
могут убегать за дропом далеко (кпд понижается), да еще и упереться во что-нибудь на обратном пути умудряются. Также могут привести ненужный паровоз.

3. Пати хил и манарес - работает некорректно, боты неправильно видят хп/мп в пати, но с этим можно жить, спасают pm команды.

4. Переключающиеся скилы (такие как: Polearm Accuracy, Vicious Stance, Accuracy и т.п.) должны включаться и отключаться непосредственно перед и после атаки на моба соответственно.
что имеем - отключаются поздно, в основном не успевают отключиться между мобами, скорее всего это связано с тем, что бот тупит после смерти моба, как бы продолжая атаковать его труп...
в результате мп улетает вхолостую.

5.спойл - не знаю как у кого, у меня спойлер моба худо-бедно спойлит, а вот свип делать отказывается наотрез, как только не менял галочки...

В таком виде бот только для фана... а не на результат!
надо что-то делать, мб кто подскажет, как справился с этими траблами плииииз
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение HEDO6PbIU нажился спасибкой от: