Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 21:46   #4
Новичок
 
Аватар для Anrekom
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Anrekom пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexov Посмотреть сообщение
Для разработки пакетника нужны 2 навыка, которые редко сочетаются в одном специалисте
1) Реверс-инжиниринг клиента/сетевого протокола
2) Собственно программирование

так что неплохо было-бы уточнить предложение, что именно нужно. если и то и другое, врдяли кто-то отзовется
Всмысле врядле кто отозвется, так по вашему , может мне вообще не писать тут, или этот форум не тематический для тех людей которых я ищу? Я работал со многими специалистами в данном направлении, в том числе Sauron , ныне покойный, Argot - но он уже работает в данном направлении, а работает в серьезной компании и этим не занимается, всеми уважаемый создатель данного форума xkor , тоже не интересна уже данная тематика, Dark с РфЧитс ,занятой человек и так форум на нём и другие обязательства, перечислять дальше? Кто ищет тот найдет, в моем сообщение я четко указал, что мне нужно, а подробности уже когда кому то будет интересно конкретику объясню в переписке что да как.
Нужен пакетник под интересующую мне игру или аналог Archebox , где расшифрованный трафик можно направлять на любой готовый пакетник l2phx или wp PPc .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ScythLab Посмотреть сообщение
alexov, да ему уже все объясняли, но человек из всего сказанного сделал 1 вывод: нужно создать еще 1 тему с почти таким же содержанием, вдруг в этой кто найдется.
Что мне объясняли? Напомни, если что то толковое, я бы обратил внимание или как минимум прислушался.

Последний раз редактировалось Anrekom, 08.02.2017 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Anrekom вне форума   Ответить с цитированием