Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 20:35   #30
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

По поводу комутатора, я использую 3com за 2 года работы ни разу не повис.
А конфиг я бы взял такой.. Проц действительно грузится почище оперативки, однако из-за недостатка оперативки появляются лаги- т.е. резкое падение частоты кадров вплоть до временных подвисаний. При слабом проце наблюдается другая картина... В низких разрешениях постоянно низкая частота кадров (вот у меня настольный комп в нем старый слабый процессор, видимо поэтому во многих играх что на слабой графике что на высоких настройках частота кадров одинаковая) Если не справляется видеокарту, наблюдается противоположная картина, с уменьшением разрешения и понижением качества настроек графики повышается частота кадров.
Применительно к LineAge, у брата на Athlon 2200+ и 2 ггб DDR2, radeon9700pro игра идет на ура в 2 окна...
Делаем вывод, если нам надо 8 окон с низкими настройками вполне достаточно то-то типа Athlon II X4 620 -3537
Корпус с пропеллерами потише и видео либо ГФ9600 либо рад 4830, главное чтоб шина была 256 бит и памяти было побольше... Говорят многооконка хорошо ее хавает.
Оперативки я думаю лучше гигов 8, да на 4х запустится я думаю без проблем и 10 окон, но процесс загрузки будет долгим и комфортность работы никакая.

А ну да любители продукции Intel могут приобрести Core2 quad... Но выйдет конкретно дороже...
TromaL вне форума   Ответить с цитированием