Тема: Капча о_О
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 23:36   #35
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 57
Имеет 3 спасибок в 2 сообщенях
vahes пока неопределено
По умолчанию

столкнулся с подобным, только мне капчу вводить надо для рега на ивент. Так вот с хтмл кода следует, что капча в Crest.utx ну и номер файла, дальше открыл Crest.utx с пом. L2ViewUTX - имена файлов отображает(мой там кстати тоже был) а просмотреть не могу кидает ошибку. Так вот если нормальный UTX вьювер? - это рас.
Второе ну припустим посмотрел я содержимое, как организовать автомат. распознавание? Это что же придется создавать массив в котором каждому названию капчи соответствует какое-то значение? А если там несколько тысяч файлов, я конечно усидчивый и упорный, но меня настолько не хватит. Так вот может уже есть готовые решения по этому поводу?
А они есть и используются при проверке ответа на сервере. Я не думаю что адм моего гфш такой извращенец, что сам писал эту базу(хотя не исключено ).
Или же програмно извлекать капчу с Crest.utx распознавать текст, передавать его в скрипт для авторега? Но это мне кажется очень трудоемко, геморно, и неэфективно.
Может кто-то сталкивался с подобным и есть готовые решения, или начинания, наработки. Вообщем хотелось бы услышать конструктивный совет.
vahes вне форума   Ответить с цитированием