Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 00:00   #60
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

всем привет ещё раз, я снова про тот баг с накладыванием бегущего бота поверх другого.
Потыкала и нашла как бы выход временный, но, надеюсь уважаемому Alexxxxx удастся устранить этого вредителя
ну а я пока поэкспериментировала, может это какт поможет в устранении бага:
1) есть боты- 1, 2, 3, 4
залогинен вначале бот 1, потом бот 2(важен именно порядок логина, сама загрузка волкера ничего не меняет, видимо в момент логина и происходит какой-то сдвиг или не знаю что, из-за чего и бежит один бот поверх другого. И важно место логина, если логинить их в одном городе- тогда и начинаются траблы, а если логинить в разных локациях то всё ок.
- бежит бот 1, бот 2- стоит (у бота 2 всё ок, но у бота 1 поверх него якобы бежит бот 2)
- бегут оба бота- всё ок
- бежит 2й, стоит 1й- всё ок.
2) логиню 1, 2, 3
- бежит 1й, поверх него рисуется 3й
- бежит 2й, поверх него рисуется 3й
бежит 3й- всё ок
3) логиню 1, 2, 3 ботов в одной локации, а 4го логиню в другом городе
- вообще никаких траблов нет, видимо логин последнего бота оказывает какое-то влияние на всех предыдущих, причом лишь в том случае, если залогиненные боты находятся в одной локации.
Так пока и бегаю, все боты сидят в катах, а последнего приходится логинить в гиране, чтоб при движении на лез поверх других ботиков а то их итак 8 штук, сложно понять кто куда идёт а тут ещё этот прикольный эффект
Надеюсь мои эксперименты чемт помогут

Последний раз редактировалось abrikosocka, 25.09.2011 в 00:02.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение abrikosocka нажился спасибкой от: