Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:30   #24
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 644
Сказал Спасибо: 119
Имеет 85 спасибок в 77 сообщенях
dyh9l пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tekymse Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать, что это была не Елена Карапина, а Головач Лена.

To: Автор этого топика. У тебя разве не вызвало сомнений в том, что фамилия какая-то рыбная? Карапина содержит в себе корень "карап" (видоизмененное) от слова короп (семейство карповых - рыба!!!11). Разве фамилии бывают рыбные? Правильно, не бывают. И если б ты хорошо подумал над этим, то и не кинул тогда тебя никто.

Вспомни о Кобылине. Ведь сам Чехов назвал свой рассказ "Лошадинная фамилия". Для чего и для кого он это писал??!1 Разве не для безопасного осуществления транзакций по интернету? Почему не был усвоен урок с этого рассказа, и читал ли ты его вообще??? Что за пренебрежение к классике в целом!?

P.S. Да, и еще. Это моё 111 сообщение !!!!111 Даже оно, в корне, дает свое восклицание в своем возмущении, где не зря были применены все 3 (три!) восклицания.

P.S.S. Для особо одаренных, которые не поймут к чему это я вообще, - смотреть десятую серию (1410) South Park 14 сезона под названием Insheeption (Накопительство). И это тебя, автор, тоже касается! Нельзя столько копить адены, чтобы потом в белой горячке впаривать любой рыбо-лошадиной фамилии, даже если она женщина!!!
И тысяча чертей: думай, хорошо думай!!111 АААААААААААА ))
У меня у одногруппника рыбаков фамилия) Теперь я буду знать что он фейк и беженец из китая) ок) спс)
__________________
dyh9l вне форума   Ответить с цитированием