Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 06:49   #20
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

убрав галочку мы лишь проверили совместимость клиента и проксифиера. тут все в порядке, защита без заморочек. без галочки у нас просто не происходит перенаправления трафика на л2пх то есть в л2пх ты не увидишь пакетов обмена информации между сервером и клиентом. галочка обязательна. просто надо перепроверить айпи адрес на виртуалке, есть ли интернет на виртуалке, запущен ли на виртуалке л2пх, включен ли там в л2пх режим работы как прокси сервер. поэтому не надо было изменять айпи адреса вручную - все должно стоять как система при установке их выставила. в этом и удобство, что настроек минимум. а ты полез в настройки - теперь надо искать где обрыв.

Добавлено через 9 минут
так... а сервер ваще не в дауне случаем? и поймала два штуки - я так полагаю первый это логин сервер, а второй сам игровой. с логином махонький обмен информации типа:
клиент: привет, я ceyhun1982, пустишь?
сервер: да конечно, какие проблемы, проходи
потом обрыв, и уже соединение с игровым сервером. но у тебя Could not connect - это или все-таки клиент не дружит с проксифиером, или сервер игры в дауне.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 25.12.2012 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился спасибкой от: