Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 06:14   #18
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

значит так...

первое: дабы проверить дружит ли клиент айона с проксифиер - временно убери галку в проксифиере "использовать прокси сервер". то есть чтобы проксифиер трафик ловил, но никуда не перенаправлял, а сразу запускал в интернет. если клиент не будет ругаться - а он не будет, в игру зайдет, в проксифиере увидит соединение клиента айона. потому как повторюсь если защита хитрожопная - то она конечно может ругнутся, но тогда куча клиентов, которые ходят через прокси не смогут поиграть на этом сервере. поэтому админы обычно такой тип защиты не ставят. ставят на отлов виртуальных машин - там попроще сделать. клиент читает процессы на компе, и если видит процессы виртуальных машин - матюгаеца матом и не работает.

второе - установил ли ты вмваре тулс? по окончании установки винды на виртуалке должно мигать сообщение, что требуется установка этих самых инструментов. раз у тебя не хочет "вешать" общую папку между двумя компами - то я полагаю что этот тулс не доустановлен.

третье - сетевую карту на виртуалке ты вобще не должен трогать. на ней тупо прокликать да посмотреть какой там адрес надо было. то есть настраивать айпи адрес там нивкоем случае нельзя. он сам автоматически должен поставится правильный. нам только нужно его увидеть и вбить потом в проксифиере в качестве прокси адреса. соответственно все сетевые карты на реальном компе, которые доустанавливает программа виртуалки - тоже нельзя трогать, иначе интернет здохнет на виртуалке.

Добавлено через 2 минуты
так! и еще момент: ceyhun1982 а ты русский? или иностранец и пользуешься гугл переводчиком? если иностранец - то пиши по английски. иначе этот сраный переводчик так текст исковеркает, что хрен поймешь о чем речь.

Добавлено через 12 минут


Добавлено через 6 минут
ооо! и еще теория - отключен ли фаервол и антивирус на реальном компе? может тупо блокирует передвижение трафика, а мы тут сидим голову ломаем на моей виртуалке 100% отключен. так как в гейм едишн брандмауер вырезан изначально.

ну... и если после всего этого работать не будет - то есть у меня одна - последняя теория ты пока проработай эти моменты. если ничего не выйдет - по тим виеверу проверим потом эту последнюю
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 25.12.2012 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился 2 спасибками от: