Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 10:44   #3
Местный
 
Аватар для Ericroot
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Далеко :)
Сообщений: 184
Сказал Спасибо: 22
Имеет 21 спасибок в 16 сообщенях
Ericroot пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesley Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня след. вопросы, если я ни разу не пользовался волкером и аси, смогу ли без проблем разобраться, купив ваш пакет аси + бота?)

Можно ли будет тут совсем нубские вопросы задавать? Или какая-нибудь другая поддержка, купивших пакет существует?

На сколько оригинальный продукт, т.е. есть ли аналоги, возможны ли другие запуски бота?

Какая вероятность бана, если использовать профессионально (можно свое имхо)?

На ла24 написано 15$, оплачивая яндекс деньгами, у меня выходит больше 600р, куда еще 100 идет, на обменники?)

Например, покупаю аси с ботом, и завтра выходит новое обновление, блокирующее запуск, что тогда?)

Киньте ссылок с подробными описаниями аси, если можете..
Заранее спасибо за ответы )
разобраться с управлением можно лишь почитав описание функций и включить моск...
если уж он на полную мощность не желает работать, то можно тут найти ответы практически на все вопросы...
про 100 лишних деревянных как сказано выше "лучше брать напрямую у кодера"
если завтра выходит обновление то тут наступит паника, начнется флудо ддос форума, в основном это бывает на одну тему с названием типа ХХ.ХХ.ХХХХ обновление защиты
где хх.хх.хххх это число апдейта угновы...
все дружно сидят и ждут фикса от кодера. О гарантийных условиях написано в чудесной теме "Все новости ASI"

Такс.... есть ли аналоги? ищи кто тебе мешает все кто здесь, НАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, почти не считая л2бины )))))

Вероятность бана? это уже совсем нубский вопрос, для них тебе еще не давали разрешение

Ссылки на описание? опять же чудесная тема есть "Все новости ASI"
Ericroot вне форума   Ответить с цитированием