Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 22:48   #304
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VORON
ДРУЗЬЯ, частично перечитал топ.. и с ужасом обнаружил что нет нормальной реализации глотания банок ХП, ГХП, ГЦП... тот вариант что предложил МКС предполагает предварительную подготовку скрипта.. т.е. после запуска скрипта следуют самому ручками глотнуть банки в нужной последовательности..
спешу исправить етот пробел в наших знаниях.. хотя тут дело не в знаниях а просто лень было делать многим.. но!.. спешу представиить вышеупомянутый скрипт в более продвинутой модификации.. теперь если у вас даже и нет вовсе ПП ШЕ ЕЕ или БИША то и вы совсем один то всё равно скрипт вам будет полезен ибо он нетребует никаких настроек и будет пить банки ХП ГЦП ГХП при условии что они есть в инвенторе у вас.. скрипт также настроен на то что ети зелья будут пить ваши баферы- (если они у них есть..).. плиз неспрашивайте меня почему не работают елексиры- я пока не разбирался.. в сыром виде их реализовал но они не пашут.. незнаю почему но они никак не влеяют на работоспособность скрипта.. для подготовки скрипта к работе требуется лиш имена поменять на реальные.. в 4-х строчках (188-192), после етого скрипт щитается полностью рабочим и готовым к использованию.. но если вам хочется изменить уровни ХП и МП при которых срабатывает ХИЛ и ЗАЛИВКА МП и ХП то там просто значения исправте.. ну я думаю понятно что в конце скрипта написан код- какие бафы на ково класть там весде вбито АСИСТ ТАРГЕТ. т.е. если вас кто то просит: "БАФНИ ПЛЗ" то просто береш его в таргет и жмеш NO или UNWARE от кнопки будет зависеть буф мага или физика.. нужные бафы перечисляются в конце скрипта кому и что бафать.. вопщем.. отличие етого скрипта от того что я раньше дал в том что командир и баферы глотают банки ГЦП,ХП,ГХП сами- автоматом.. при етом ненужно никаких подготовок скрипта.. ето реализуется очень просто.. 1 умный человек в етом топе сказал что пакет ЮЗЕР ИНФО можно вызвать если отправиить запрос на открытие инвенторя.. я проверил- ето правда.. когда скрипт начинает свою работу на все аки отсылается запрос на открытие инвенторя (автоматически).. из попутного пакета ЮЗЕР ИНФО скрипт сам узнает ИДешники всех.. а из инвенторя скрипт сам ищет БАНКИ с ХП,ГХП и ГЦП.. запоминает их OID и потом когда надо использует..
ты прав :) влом это делать кстате поставь между банками цп 100 и поймай стан. хотя не проверял после разделения моего скрипта на 2 разных врод всё работает а что надо пить банки цп и хп что б запустить скрипт это не главная проблема у МСК в пати скрипт не работает т.е. если в пати у кого то начинает падать цп или хп вы начинаете жрать банки. если кто попросит выложу свои скрипты их 2. не довожу их до ума и не выкладываю только из-за лени вообще в лом ща всё весна что б её.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием