Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 11:52   #27
Местный
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 264
Сказал Спасибо: 37
Имеет 27 спасибок в 19 сообщенях
00077k имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokot Посмотреть сообщение
Поставь любого тру ботоводера на должность ботхантера и уже через месяцок на сервере почти не останется ботов, а так же ботоводерских основ
Это точно. Я готов этим занятся за 3к у.е в день. На сервере б не стало ни одного спамера. Я вообще не понимаю в чем проблема. Пробежался по всем серверам и на часа 2-3 минимум нету спамеров. Пока поперезаводят, еще раз, ну неужели так тяжело?


p.s. сел часть пруфов продавать по 350! Один гном поддержал молодца, но подписался "по 349", хотя сам по 350 толкал )) Но пусть пишет хоть по 50, лиж бы цена держал норм. У дурачков скупили всё по 280-300, и тут чудо, скупили у меня пруфов на 50кк по 350

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Goremyk Посмотреть сообщение
Пипец...Соросы мля..гиганты рынка..))))
Вы еще фьючерсный механизм сюда прикрутите...)))
И че продавать? Контракт на 5к костей? Лишняя трата времени. За которое можно нафармить больше.
Цитата:
Про базис рынка почитайте на сайте любого брокера
"базис рынка" не знаю...Экономический базис слышал, но прикручивать его к л2 - бред ИМХО.
Цитата:
(Финам...БКС...)...хотя похоже тут школота одна...
Нафиг. Рекомендую genesis securities, а если 25к$ многова-то - cygroup, выходят на рынок через genesis, там можно счет открыть, раньше я за 2к открывал, сейчас не знаю, может больше сумма нужна.
Цитата:
Весь ваш рынок(с его валатильностью) можно положить за 15 минут.
Я не понимаю, что ты делаешь на этом форуме. С твоими способностями можно делать миллиарды адены, даже без бота.
Цитата:
И так же поднять....))))
Ты все ещё не делаешь миллиарда?
Цитата:
п.сы Ради прикола прогнал месячный тренд (кость..соп..лак) по трем индикаторам...
Да какой там тренд...Цена на кость, соп, лак и другие товары народного потребления не менялась, ну минимум 2 месяца, а то и все 5...Если память не изменяет.
Цитата:
И офигел....рынок ПРОГНОЗИРУЕМ на 70%...
А вот считаю, что на 69,569%! От куда цифры? Мат. часть в студию, или нипацан.
__________________
22/03/10 02:35:49 nickname: петиция полетела
Live: 6 months! New script - new life!
PosOutRange()
{
SAY(GM, go away! This is my spot!)
MSG(Warning! GM TP Alert!)
EXIT()
}

Последний раз редактировалось 00077k, 23.03.2010 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
00077k вне форума   Ответить с цитированием