Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 12:05   #2
Новичок
 
Аватар для Alan
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Сказал Спасибо: 261
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Alan
По умолчанию

to Voron вы писали 16.03.2008, 00:48 --->
ДРУЗЬЯ, частично перечитал топ.. и с ужасом обнаружил что нет нормальной реализации глотания банок ХП, ГХП, ГЦП... тот вариант что предложил МКС предполагает предварительную подготовку скрипта.. т.е. после запуска скрипта следуют самому ручками глотнуть банки в нужной последовательности..

так вот скрипт суперский! Пасиба! Есть над чем подумать 8)
вот например, бафать баферы начинют все вместе! Со стороны палево полное. Дальше нету банок мп, я например играю боевым магом, мне сешка нужна как заливка + баф. Сешка-шилка сама себе не регенит манку, те у нее есть скил инвок например, + лопала б банки мп. И вот еще я играю в связке пп+se+бд. ставлю вместо ее - бд, скрипт зависает, тода как сешка в связке с пп бегают намано. Если можно дополнить скрипт, добавить в него бд, был бы полноценный скрипт. А так нареканий нету. Вчера укокошил варовскую патьку один 8))))) Правда был под бд друга 8) Хилит, ману льет как нужно. Хотя нет, не настроить для вара лечилку. те что бы начинали лечить при 95% хп. не понял как, при варе это жизнено важно 8) (буду еще искать)
ОГРОМНОЕ ПАСИБА ЗА ТВОЙ ТРУД! ЗА ТВОЙ СКРИПТ! ОН ЛУЧШИЙ!
Alan вне форума   Ответить с цитированием