Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 05:19   #56
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbnormalState0.1 Посмотреть сообщение
Такая проблема возникла. На сервере после каждой 10 заточки надо делать небольшой перерыв иначе кидает в тюрьму. Что можно с этим поделать?

Breadfan, у меня на сервере лично скрипт NLObP не работает... Не находит вещи и заточки в инвентаре.
пакет ИтемЛист отлови и смотри как он составлен - часто править надо часть что его разбирает - это часто на разных серверах встречается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AbnormalState0.1 Посмотреть сообщение
Спасибо за умный совет конечно... У меня на сервере после каждой 10 использованной заточки с одинаковым временем реюза должна следовать задержка хотябы на 1 секунду, иначе чар отправляется в тюрьму... А если таймер ставить на 10+ секунд, что возможно и помогло бы, то я во веки ничего не заточу...

P.S. Вот, что админ этого сервера мне рассказал своими словами собственно:

"Просто точи 10 точек, потом перерыв и так дальше..."

Если честно система идиотская т.к. попадают туда даже те, кто руками точит иногда, но что поделать...
- считай шаги, и каждый 10*n шаг - задержку делай.
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 15.01.2010 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Breadfan нажился 2 спасибками от: