Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 15:18   #39
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Maxima пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAMBIK Посмотреть сообщение
в скрипте
Tип: 0x19 (UseItem)
19 79 C1 18 40 00 00 00 00
skrolObjectID:=ReadD(2); считываем

Tип: 0x5F (RequestEnchantItem)
5F 7A C1 18 40
enchantObjectID:=ReadD(2);считываем
и т.д

те надо все пакеты проверять
и делать как у тебя

проще от MKS скрипт переделать
и там поднимали вопрос с теми же пакетами как у тебя
Или я тебя не понял или ты меня
В нормальном виде скрипт у меня работает, я нашел все нужные пакеты для заточки и правил их в скрипте. Проблемма в том что если я хочу использовать паралельно второе соединение(то бишь второй подключенный акк) для заточки у меня начинаются глюки. Почему это происходит, я понимаю, а именно изза того что скрипт перехватывает пакеты от клиента и сервера сразу от обоих соединений в итоге получается киш миш. Я попробывал ето исправить тем что дописал в скрипте где идет перехват Соц Действий итд.. команду (ConnectName=myname) в скрипте выделил красным цветом, Тем самым как я понимаю я перехватываю эти пакеты только с соединения myname. Но что то не пашет, ето видно из того что когда я теперь нажимаю соц действие на заточку, он у меня етот пакет не тормозит а пропусакет дальше. Надеюсь ты понимаешь о чем я? от МКС я не хочу переделывать скрипт, так как у него там два таймера для моего серва нужно 3, там переделывать короче больше нужно, да и не вижу смысла, твой мне в полне подходит)) буду рад ответу
Maxima вне форума   Ответить с цитированием