Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 14:24   #521
Новичок
 
Аватар для Denis63RUS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 7
Имеет 6 спасибок в 3 сообщенях
Denis63RUS пока неопределено
По умолчанию

Привет всем, сразу извеняюсь за возможно нубский вопрос, но до меня ниак не дойдёт как его решить.
Когда я гружу клиента (сервер ) и ПХ 3,3,9, после прекращения обмена пакетами клиент - сервер и наоборот (т.е например отключение инета/дисконект, отключение сервера, вообщем любое что введёт к надписи "связь с сервером потерянна", если грузиться просто клиентом) клиент просто замирает, никаких ошибок ничего не выдаёт, даже если нажать в нем "выйти из игры" или "перезайти" ничего не происходит, помогает тока принудительное закрытие приложения. Происходит такое не зависимо от таго запущен како либо скрипт или нет!
Из FAQ нашёл такие строчки:
NoFreeOnClientDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
NoFreeOnServerDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
YesFreeOnClientDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
YesFreeOnServerDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
(по умолчанию закрытия разрешены)

И так вопрос: получается если по умолчанию закрытия разрешены, то менять ненадо ничего, я прав или нет? И как сделать чтобы пакет хак давал клиенту видеть что тот потерял связь?
__________________
Всё можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Denis63RUS вне форума   Ответить с цитированием