Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2022, 07:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
а я все забыл уже как настраивать
работать должно так:

компьютер игрока: клиент, проксифиер перехватывающий пакеты клиента и шлющий эти пакеты на второй компьютер.

второй компьютер: л2пх, настроенный в виде сервера.

вот может в л2пх у тебя стоит галка "использовать прокси сервер"? то есть не напрямую в интернет выходит, а пытается на прокси зайти, а уже оттуда в интернет? л2пх должен напрямую работать.

*под вторым компьютером может подразумеваться как реальный второй комп, так и виртуалка. главное чтоб на виртуалке интернет был. иначе если и клиент и л2пх будут запущены на одном компе - клиент может увидеть л2пх и ругаться на него.
Хм, ну вот я вроде как так и делаю: Комп с клиентом, проксификатором... Но я делаю всё на локальной машине и л2пх тоже находится на этом же компе. Вроде как я видел способ в интернете где всё это делают на одной машине используя 127.0.0.1 и просто свои порты для перехвата. Суть то вроде как одна и та же должна по логике получаться, если я не затупил опять.

На счёт того, что клиент может обнаружить попытки перехвата и заругаться, в том то и дело, что клиент вроде как героически молчит на все мои извращения и даже не стонет когда пытаюсь в него лезть. НО! где-то что-то видимо в себе зажал, что залезть не удаётся и л2пх не цепляется за клиент. Если не сложно, можешь скачать Proxifier и сделать мне скрины с настройками как ты считаешь, что должно работать? Можно даже на той же машине как у меня с 127.0.0.1:7788. Просто на счёт галки в л2пх я всё сомневаюсь как она работает. По моей логике она должна выступать в роли прокси сервера на порту 7788. И по логике в программе Proxifier надо пропускать действие создания проксисервера и сразу переходить к созданию правила перенаправления. Но я там не обнаружил как выбрать в качестве прокси-сервера стороннюю программу. Потому приходится и в Proxifier создавать сервер на тот же порт что и л2пх. Подозреваю, что появляется конфликт на одном и том же порту. В л2пх по сути если я ставлю галку "Работать как Socks5 сервер" и не ставлю галку на первой вкладке где написано - "Использовать прокси-сервер" то л2пх должна по идее работать напрямую в интернет после перехвата, но является грубо говоря точкой доступа для проксификатора который перенаправляет трафик на л2пх вместо библиотеки LSP.dll с перехватом соединения. Но так ли это работает в действительности, не знаю точно. Всё ещё прошу помощи желательно на каком-то визуальном конкретном примере. Не совсем обязательно качать прям клиент игры для создания визуального примера. Просто можно скачать л2пх и проксификатор и настроить их, сделать скрины для меня. А я уже у себя смоделирую это и попробую способ.
Iniar вне форума   Ответить с цитированием