Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 14:09   #109
Местный
 
Аватар для ТруМамко
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280
Сказал Спасибо: 19
Имеет 39 спасибок в 27 сообщенях
ТруМамко пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queenie Посмотреть сообщение
просто ALT не может окна разворачивать - Alt+Enter - да! Решение - выпрямить руки об батарею
блин ну хера тут брюзжать слюной, если не знаешь... я че по твоему только сегодня родился? прекрасно знаю про альт+ентер...

я пишу именно про АЛЬТ! где бы я не находился - на одном из окне либо в браузере.... да где угодно!!! если нажму на альт секунды на 2, то расскрывается произвольно одно из окон на весь экран.... когда запущено одно окно легитно через ланчер, то кнопка альт ничего не делает...

Цитата:
Сообщение от Elastica Посмотреть сообщение
Ненене, Мамко все правильно написала - при нажатии альт, например при перетаскивании предметов может развернутся в полный экран текущее окно. Также если
долго не выгружать клиент - могут происходить следующие вещи:
Персонаж пишет в чат пустые сообщения с интервалом в несколько минут.
Открывается/закрывается инвентарь, с меньшим интервалом чем сообщения.
Если я правильно понимаю - это как-то связано с функцией автологина.
Хотелось бы как-то это убрать или понять почему происходит, т.к. точной закономерности нет - не во всех долго загруженных клиентах так.
вот и такая байда тоже есть! из-за этого не юзаю автологин... ибо бот палится этими пустыми сообщениями... и постоянно открывает инвентарь... просто ему кажется все время, что окно вылетело, даже если я только зашел в игру, он начинает пытаться перелогиниться... бред какойто...

винда хп 32
ТруМамко вне форума   Ответить с цитированием