Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 14:05   #52
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 10
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
cbojiota пока неопределено
Плохо Репрессии магазов?

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
Такс, а как насчёт закреплённой торговой темы в курилке в которой бы разрешалась только "розничная" торговля пользователями форума со строгой модерацией, и наверное даже премодерацией?
Т.е. от того что счас будет отличаться предварительной проверкой сообщений модераторами, пропускаться будут только частные объявления, а магазины пусть идут лесом. Ну а в других местах торговля будет запрещена.
Не думаю, что всем станет лучше от того, что магазов будут попирать здесь и запрещать вести торговлю, тут магазы покупают у ботоводов. Поэтому тут должны быть и те и другие в праве вести торговлю.

Магазы сами должны предоставить свои данные администрации для занесения в список "Кому продать", не надо строить свой собственный список. Так же этот список может быть платным (например места в нём повыше могут быть платными). Такой список будет удобен для ботоводов, которые хотят выбрать себе магаз получше.
Магазам так же надо бы дать подобный список, а то так долго приходится лазить по десяткам тем и искать в подписях контакты ботоводов, а так были бы собраны ботоводы, желающие что бы их было легко найти, все в одном месте. Вот это, я считаю, площадка и для тех и для других.
И конечно роздел для частных объявлений (тем) ботоводы продают, магазы покупают.
------------------
Если Вы так же считаете, скажите спасибо - голосуй за поправки.

Последний раз редактировалось cbojiota, 24.06.2011 в 16:34. Причина: смысловые корректировки
cbojiota вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение cbojiota нажился спасибкой от: