Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 22:44   #16
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

Я делал так. В начале скрипта в куске который срабатывает при включении скрипта писал SetName(asd11); и соединение не переименовывалось, и проверял переменную ConnectName она так же как и была пустой так и осталась

Добавлено через 40 минут
Интересует вот это UseForConnectName , это что функция или процедура? и с чем их вообще есть? я если честно по этим делам чуть тормоз. подскажите плизз кому не тяжело. Можно ли этим как бы в полуручном режиме сменить название соединения. Всякие ритуалы с ConnectID и остальное не помогает так как ConnectID прыгает с одного окна на другое, тоесть это переменная для двух окон одна получается, сейчас она 464 а на какую то секунду две будет 455 например и опять станет 464, вот такую бороду заметил когда выводил эту переменную в сообщении от перса в игровой чат(((.

Писал в скайп Хкору, он ушел на покой( и помогать не стал, так как занят, ну его можно понять, у него времени нету. Если тут найдется чел кто мне поможет буду очень благодарен пишите в скайп giran1234 или сюда

Добавлено через 21 час 35 минут
Так же сегодня пробовал менять память процесса через артмани. Получилось такое что я нашел в памяти ячейку с названием подключения. Ставил на работу скрипт отправлял успешно в нужное окно, менял айди через Артмани, и получилось что не отправляло, тоесть название успешно сменилось. Потом менял в скрипте в функции SendToServerEx(); название соединения на то которое менял и успешно отправлялось. Но беда в том что в памяти я не смог найти определенную ячейку памяти в которой хранится название соединения. Так как память всегда бегает. И это очень тяжело так как не найти ячейку если она пуста.
Потом наткнулся на то что у меня пакет CharSelectedInfo кривой, в нем неправильно отображается ник персонажа, и некоторые данные. Если у кого есть Готовый пакет на Хроники Ertheia то скиньте пожалуста, очень надо. Самому долго придется править его. Для начала я пробовал, получилось что ник отображается правильно но всё же соединение не получает имя, после выбора чара. Беда

Последний раз редактировалось Хламчег, 21.10.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием