Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 14:56   #3
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpa9pt Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но скрипты выполняються сверху вниз по списку и первый сработает сначала один и потом второй, разница во времени будет, одновременно ты отправить с точностью до мс не сможешь
Могу ошибаться конечно
Ну в случае когда отправлял из одного скрипта двум персам по очередности разница была 0.1 мсек. а когда из двух разных скриптов то около 0.008 мсек, что хватало для дюпа. Но проблема не в этом. Как мне слать пакеты в разные окна.
Если отправить просто SendtoServer то отправляется нормально , а вот SendtoServerEX с указанием имени соединения не работает потомучто вместо имени соединения как я уже сказал стоит [Proxy]#464 , есть зацепка это ConnectID но как отправлять использовав этот ConnectID в данном примере коннект ид 464. Отправлять так SendtoserverEx(464) не получается и так тоже SendtoserverEx([Proxy]#464). Ничего не выходит. Что делать????

Добавлено через 1 минуту
В случае когда не указывается имя соединения просто SendtoServer два скрипта шлют пакеты в каждое окно. А мне надо чтоб каждый скрипт знал своё окно.

Последний раз редактировалось Хламчег, 15.10.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием