Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 15:29   #1
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию Помогите отловить коннект

Добрый день! у меня такая проблема, в пакетнике соединения без имени только надпись [Proxy]#464 и число, коннект соединения. А я запускаю несколько скриптов, и надо отловить соединение и чтоб только ему слался готовый измененый пакет. В переменной ConnectName ничего нет, пробовал выводить её содержимое в сообщении от чара, пусто. В переменной ConnectID значение 464, но один неприятный момент алгоритм начинает выполняться независимо от того какое значение коннекта, хоть 0 ставь туда. И на форуме читал что этот ИД всегда меняется если у тебя несколько персов.
У кого есть какие предложения по решению этой проблемы, или есть какойнибудь скрипт который вернёт имя чара в соединениях пакетхака. Или есть какие нибудь предложения по этой проблеме. мне надо так. Заранее подготовленые скрипты с пакетами, точнее 2 скрипта. И 3 перса. От первого перса идет пакет Социал Акшион, и сразу два скрипта срабатывают на этот пакет и каждый шлет заранее готовый пакет на сервер. Делается это для дюпа, и надо добиться почти идеальной отправки двух пакетов одновременно, с точностью до мсек. Так как если слать одним скриптом сначала одному персу а потом другому то все равно один пакет раньше другого будет послан и дюп не прокатит Жду помощи от вас дорогие друзья

Добавлено через 1 час 29 минут
Добавлю что важно то как слать определенному окну пакет а не во все окна чтоб скрипт слал готовый пакет

Последний раз редактировалось Хламчег, 13.10.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием