Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 03:47   #6
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

ых принципы работы бота- можно еще намного расширить.. но бот он и в африке бот.. мне кажется то что займет милион строк кода можно заменить тем чтоб просто мето кача выбрать подходящее.. например бот для кача в катакомбе в квадратной комнате- будет очень прост.. а бот для кача в ТОИ с лабиринтами и етажами- будет сложнее в 10 раз.. опять же проблемы возникнут с осью Z .. и с областью кача непоймеш какой.. имхо в данном случае создание мегабота- "цель не оправдывает средства" думать надо много.. а цель то какая? прокачаться- и всегото.. намного проще пофантазировать.. подумать про возможности нового пакетхака то что конект не рвёт при закрытом клиенте.. думаю можно думать над созданием рейд пати.. выяснить состав оптимальный.. и написать скрипт который будет рейда килеть несколькими чарами.. поетому ето более перспективно и как мне кажется проще для написания на коде скрипта и цель- ПРОКАЧКА ПЕРСА- достигается более быстро.. а кач бот как волкер- ето чисто полет мысли для прогеров кому хочется выложить свои мысли в паскаль.. конечно с такой точки зрения все тока за развитие прогерской мысли.. алгоритмы примененные в таких скриптах оч интересно обдумывать и осозновать.. но цель- ПРОКАЧКА- можно достигнуть более простыми способами..

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
думаю если автор темы непротив.. в етом топе паралельно будем думать как создать РЕЙД ПАТИ на скрипте.. об чем с согласия автора будет гласить нназвание топика.. ета идея летала уже давно у всех но реальные возможности для ее осуществеления появились тока с версией пакетхака 3,2,0 ибо она может закрыть клиент оставляя окно с чаром в онлайне под управлением скрипта.. таким образом мы сможем 2-3 окна оставить работающими и еще 6-7-8 окон (фулпати в общем) будут без клиента- управляться скриптом... и начиная с 20 лвл мы будем кач на РЕЙДАХ чисто... причем соло.. причем минимальным составом.. думаю ето намного переспективней и разумней чем создовать подобие волкера.. а тем что ето более быстрый способ для прокачки- мы замнем волкер.. пакетхак оттяниит кучу юзеров от ВОЛКЕРА если будет такой скрипт реализован... скажем так задача тоже не легкая.. но интересная.. начать обсуждение задачи следует с выяснения оптимального состава пати из расчта 6-8 окон.. может и 9 окон... думаю на рейде походе канал связи 128 КБИТ/СЕК потянет 8 окон- реально... (не оконо а аков, окон всего 1-2 будет)..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием