Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 18:32   #20
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Key13 Посмотреть сообщение
да нет разницы 99-1кк всегда с любым значением остатка сдавалось.тут (в моем случае)грешить даж не знаю на что.ради интереса кину одного с99 ,посмотрим,что получится.хотя это действительно шляпа.
Да просто оставьте на чаре 400 +/- 50 плодов и в остатке выставьте 1 и все будет сдаваться. У меня когда было 2000 ходовых плодов я не мог сдать неделю, пока не понял в чем дело. Дело в том, что я просто все хотел сдать сразу! Ну вот представьте - у вас плодов 2000 ходовых, вы ставите 99 оставить (как пишут тут некоротые знатоки), сл-но вы хотите сдать 1901 плод. А если к примеру столько просто напросто никто не хочет выкупать? Или более шустрый бот вас опередил, оставив ~500 плодов у непися? Вы его не сдадите просто. Я лишь советую (так как сам проверял недавно этот метод) - сдавать по-немногу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
если нечего сказать - молчи и слушай других молча!!!!
Ну уж простите, а ХРЕНУШКИ ВАМ, МИЛЕЙШИЙ В приказном тоне разговаривать будете с братьями/сестрами и друзьями, которые вам позволят так с собой разговаривать и не дадут при этом в бубен
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!

Последний раз редактировалось viteksamb, 28.01.2010 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
viteksamb вне форума