Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 07:38   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
сделать такое не очень сложно. нужно просто читать чужое окно посредством винапи и пересылать по сети все что надо. я таким образом и выключение и перезапуск компа сделал, и запуск л2пх... и даже отключение\включение сетевой карты через неё сделал.
Хм, любопытно конечно про твою прогу. Очень редко где реализовано включение и выключение сетевухи. Я даже пока на вскидку не сказал бы как это организовать. Когда отключишь сетевуху, послать пакет на ключение уже будет невозможно по сути. Если конечно не запрограммировать включение локально по таймеру или событию. Хотя я даже не представляю зачем дома на своём компе иметь возможность удалённо отключать сетевуху. Кстати в радмине всё же тоже есть подобное, вспомнил. Но там без технологии WoL не обойтись. А выключить сетевуху или чего запустить можно через терминал телнета или удалённой цмд. Да и выкл/вкл комп тоже так же. Но всё равно круто, что сам разработал прогу с этими решениями. Мне тоже часто очень интересно самому разобрать какое-то решение и собрать под себя. Но тут разработки и внедрения всяких приспособ отнимут больше сил чем сама игра с пакетами)) Потому и пользуюсь готовыми решениями. Моя задача то насладиться размазыванием админских извращений об косяк))) А не кодить приспособы для собственных извращений)) Так что всё должно быть просто, чётко, локанично

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
ну или дело именно в связке - когда клиент видит и проксифиер и л2пх одновременно - ругается. а когда только по одному - спокойно себя ведет. эти античитеры тоже с фантазией. там всякое может быть. как например бан по железу на одном сервере был по объему жестких дисков. стоило подцепить еще один hdd - и все. типа у тебя новый компьютер и можно играть.
На я уж даже не знаю какой из миллиарда вариантов вселенной тут замутили)) Может и правда видит связку л2пх с прокси. Но мне всё равно интересно, как они так сделали что трафик окольными путями проползает мимо л2пх. Потому что ну пусть даже если клиент или античит бы обнаружил л2пх, то по логике клиент или античит должны просто рубить соединение с сервером и клиент просто отваливался и закрывался бы. НО! тут то не так. Л2пх запущена первым, настроена всё как надо. Я даже на жуке ещё раз нашёл тему от Биодреда на эту тему. Перепроверил всё как надо. Но на практике всё так же ноль. л2пх сначала, потом клиент. Калиент заходит, логинится, выбирается персонаж, заходит в игру, бьются спригоны))))))))) НО! л2пх не подхватывает коннект и трафик... КАК??? В анализаторах сети что голый клиент, что с л2пх - всё равно трафик прямой через 7777. Но кстати на клиенте висит 127.0.0.1:8084 вроде как. И уже вижу подобное на нескольких опробованных сервенах. Раньше не припомню. Возможно они как то замутили, что видится LSP и внутренне проксифицируется) Извращуги майонезные!

Последний раз редактировалось Iniar, 18.05.2022 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Iniar вне форума   Ответить с цитированием