Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 07:22   #8
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
Спасибо хкор - реализовал точьность делителем - есть снифферы с замедлением - как вариант - уфасофт сниффер там стоит драйвер на замедление до долей мс какраз как надо ) спс за то что нагрузил.
дело в том что никто не понимает что ты хочеш добиться... расскажи нам свою идею плиз для которой ты применяеш микрозадержку...
дело в том что задержка в протоколе игры на такое мизерное время- ничего толком не изменит...
ты пытаешся сделать задержку искуственно с помощью программ но ето врямя превышает время ПИНГА в 10 раз примерно...
причем у пинга еще РАНДОМ есть.. реальные условия показывают что 10-200 Мс надо на пинг до сервера.. с таким разбросом значений.. применять задержку 25мс я не понимаю... ето работать не будет... сервак примет твои сообщения с разбросом матнематическим примерно 100 мс... одно сообщение прийдет через 20 мс а другое через 500 мс.. и с помощью клиента ты неможеш ето контролировать...
плиз поясни суть своей идеи чтоб мы вмести подумали...
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием