Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 04:09   #21
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeRv1k Посмотреть сообщение
Что делать ??? Запуска на С6 имя прописал
Имя соединения и константа Name должны совпадать. Для начала добиться, чтобы нормально показывало имя чара.

Цитата:
Сообщение от NeRv1k Посмотреть сообщение
Извените но я давно играю в Л2 И можно сказать давно знаю про ПНХ.. Но это 1 раз когда я ево скачял.... и в програмировании я не силен.. Не могли бы вы мне поподробнее плз обяснить что я не так сделал
P.S. Мне то и надо только что бы точить..
В "Список соединений:" должно быть четко написано имя чара, которым ты зашел в клиент. Попробуй поставить/снять галочку "Обход смены XOR ключа". Попробуй пакетхак версии 3.2.0, если тоже самое, то врядли сам сделаешь. Надо разбираться с шифрацией трафика и компилировать новую newxor.dll

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abyabar Посмотреть сообщение
NLObP прив ! слушай а реально ли зделать так : я играю на сервере thecyberland.ru почти копия (основа) la2fantasy.net ! там есть монеты гг 1 монета 500кк ! и зделать так чтоб он покупал точки и когда кончались деньги он бы шёл менял гг на адены ! и шёл опять точил ! и так точил точил пока не заточит на ту точку которую указал !
Теоретически можно всё сделать. Только кто будет делать?! Если сам не сделаешь, то никто не сделает.

Добавлено через 3 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от NeRv1k Посмотреть сообщение
СПС ! Запустил... Просто на другом чаре заходит а на эточето нет.... Но терь когда я выбераю предмет и точьку, ставлю галочьки и жму старт оно пишет : Прервано !
Попробуй сделать всё, что написано в скрипте, перед запуском.

Последний раз редактировалось NLObP, 03.08.2008 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
NLObP вне форума   Ответить с цитированием