Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 01:23   #8
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rembatron Посмотреть сообщение
Задай хоть какую то направленность твоего интереса, начни с чего нибудь. Я вот рад бы помочь но не знаю с чего начать
Второй пример и второй вопрос !
Зачастую появляется необходимость в ходе работы скрипта изменять настройки Волкера программным путём, изнутри скрипта. Я пытаюсь найти все такие функции, с помощью которых я бы мог менять настройки Волкера.
Пока я нашёл таких функций немного, попробую их перечислить, хотя я заканчиваю готовить файл с наглядным изображением панелей (вкладок) Волкера и функций.
LOADCONFIG(Stas.ini)
SET(FIGHTSTART)
SET(FIGHTSTOP)
SET(RANGETYPE,STARTPOS,3000)
SET(RANGETYPE,RAND)
SET(RANGETYPE,DEFPOS,x,y,z,4000)
SET(DEFPATH,ADD,x,y,z,2000)
SET(RANGETYPE,DEFPATH)
SET(MON,ATTACK,*)
SET(MON,NOATTACK,*)
ну может ещё несколько функций и всё.
А их в настройках Волкера тысяча. Я хочу знать все !!! Чтобы в ходе работы их использовать. Зная все функции Волкера, можно реализовать любые фантастические идеи. И я не успокоюсь, пока не найду все эти функции !

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mikser Посмотреть сообщение
По профе ты не сделаешь проверку (Язык валкера приметивен и убог)
Все команды документированы http://www.towalker.com/english/WalkerScriptEn.zip
Не может такого быть ! Я подчиняюсь законом логики. Для меня лично,где нет логики, нет смысла !!! Автор Волкера, как и все другие, при создании, редактировании и тестировании, не мог обойтись без всех этих функций, я в этом уверен. Он мог просто спрятать или замаскировать большинство функций от пользователей, но они есть !!! Их надо просто найти общими усилиями. А пользоваться минимумом, я с этим не согласен. Надо искать эти функции, хотя бы методом научного тыка. Но одному это не по силам.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от destructor Посмотреть сообщение
команды там все документированные
В одном из описаний скриптописания я встретил такое: автор описания пишет, что не знает зачем и для чего нужна функция RACE, и без понятия, как ей пользоваться. Я провозился пол ночи и научился определять расу чара. Правда потом встретил в другом месте, что 0- человек и т.д.
Ну, а зачем эта функция ? Я могу десятки примеров привести, зачем она нужна. Я уже говорил, что писать простые и примитивные скрипты можно только для тех, кто увлечён одним качем и фармом. Чтобы вывести чара в локацию и пусть он там сутки мается, а я посплю. А я хочу наслаждаться результатами написанных программ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mikser Посмотреть сообщение
O_o
И что удалось найти брутфорсом?)
Я открыл эту тему не для того, чтобы упражняться в красноречии или, наоборот, в блудословии... Я пытаюсь общими усилиями найти, отыскать все функции Волкера (а они есть, ты в этом скоро убедишься), чтобы писать толковые скрипты, а не маршруты выдвижения на кач и фарм, переписывая примитив друг у друга. Да ещё потом просить ини файл, потому что сам не в состоянии вручную выставить настройки Волкера.
Я надеюсь, ты меня понял

Последний раз редактировалось Stas, 30.10.2009 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 3 спасибками от: