Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 00:17   #3
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rembatron Посмотреть сообщение
Задай хоть какую то направленность твоего интереса, начни с чего нибудь. Я вот рад бы помочь но не знаю с чего начать
Допустим, что скрипт универсальный. В ходе работы скрипта есть необходимость сделать проверки для разветвления программы. Например, по расе (эльф, человек), по роду (мужской и женский - у камаэлей в частности), по специализации (гном-собиратель, гном-ремесленник), по профессии (1-я, 2-я или 3-я - например: собиратель, охотник за наградой или кладоискатель), по лвл ( 1-й, 5 или 70-й). Я знаю пока 2 таких проверки: лвл и раса. Если знаешь остальные, помоги. Заранее благодарен. С уважением Вячеслав.
P.S. Таких вопросов у меня сотни. Я их готовлю, чтобы задать. Ну, и кратенько о себе. С азами программирования знаком, с компьютером дружу давно, начинал ещё на ZX-Spectrum, переиграл в сотни игр (стратегии и РПГ), в Онлайн игры пришёл 3 месяца назад, Скриптами занимаюсь меньше месяяца, но вопросов уже много. Написал несколько скриптов сам, не имея хорошей базы под рукой, но уже реализовал в них некоторые свои задумки, вроде бы неплохо.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от: