Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 11:20   #1
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 16
Имеет 35 спасибок в 10 сообщенях
Vor4un пока неопределено
По умолчанию Подход к информированию

http://forum.coderx.ru/showthread.php?t=4630

Ну от сфигли не указать это в в теме "Новости аси?" Я вот этого куска работы в принципе просто не понимаю. Все норм идет кроме информирования. Зашел на форум, перечитал куеву тучу бреда и куйни, отловил в куче оного одну полезную дял меня месагу от кодера. Неужели сообщению о том, что "можно смело отдыхать до вторника" не самое что ни на есть место в теме "Новости Аси"?
Дополнительно к этому, отвечая на указанные вопросы в отдельным темах, а не в основной, приводит к тому, что таких тем будет еще больше. Для чего провоцировать никуянепонимание где взять инфу и осложнять поиск потаканием созданию мильйона тем про одно и то же?
Кодер, смилуйся. Пиши чего-то конкретного в конкретной одной теме. Ответив одному на поставленный вопрос в левой теме, ты ни фига не информируешь очень мего-много остальных.
Пажалусто. Поменяй подход к информированю клиентов. Или от вопросов" когда будет Аси" форум просто захлебнется.



З. Ы. Всем форумным тролям, решившим обосрать это пост:
я не буду вступать с вами в полемику. просто скажу вам заранее: идите на х*й, господа.
Vor4un вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Vor4un нажился 8 спасибками от: