Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 17:05   #67
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 32
Сказал Спасибо: 0
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
sinles пока неопределено
По умолчанию

Интересный скрипт, Спасибо автору за идею и реализацию, но к сожалению у меня на сервере изменены некоторые пакеты из за чего скрипт в таком виде работать не желает
Честно не знаю даже, это изменены пакеты, их формат, или просто изменены их идентификаторы. Разобраться в этом конечно хочется, но еще больше хочется наловить много рыбы, поэтому я копи-пастом переделал ваш скрипт для работы на моем сервере, при этом я перенес только возможность ловить рыбу и отбиваться от пойманных монстров (тех кто нападет в общем).
Основной проблемой было то что после каждого логина в игру изменялся пакет использования итэмов и я так и не нашел закономерности... Поэтому слегка изменил и способ инициализации и сам процесс где то.

Вот выкладываю вам, может у кого на сервере та же проблема


Управление скриптом производится с помощью команд чата.
Что бы рыбачить необходимо выполнить инициализацию, после запуска скрипта.
Как это сделать:
пишем в чат
1)===init weapon
используем оружие (одеваем или снимаем, выставив на панель можно просто кликнуть по нему)
2)===init rod
используем удочку
3)===init lure
используем приманку
4)===init shots
используем соски
Если вы в этой процедуре сделаете что то не так всегда можете повторить любой пункт в любом порядке. Что бы упростить эту процедуру можно написать макрос.

для начала ловли в чат
===start
окончание
===stop

Если появится моб персонаж возмет оружие и будет его бить, после боя велика вероятность того, что бот не сможет ловить (даже если не подвинулся), репозицию возможно сделаю позже. Если во время ловли через какой то забор на краю занимать место подальше от забора, то бот нормально ловит.

Противопоказания:
если вы ввели в чат любую команду вида ===команда и она появилась у вас в чате это значит что либо не включен скрипт, либо что у вас на сервере чат использует пакет с другим идентификатором. (во втором случае можете выкинуть этот скрипт)

З.Ы. приношу свои извинения автору за безбожное коверканье кода.
Вложения
Тип файла: zip New_my_fish.zip (3.3 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось sinles, 08.12.2009 в 15:07. Причина: уточнение опытных данных
sinles вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение sinles нажился 2 спасибками от: