Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 03:21   #42
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от rexx
Цитата:
Сообщение от VORON
Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Цитата:
Сообщение от rexx
все отлично работает, только вопрос такого плана, когда ставлю интервал ниже 40мс выкидовает клиента с 3 попытки, как быть что можно сделать чтоб не выкидовало, или смысла нет такие задержки маленькие ставить? пинг то 100мс минимум...
админы ставят блок на повторы сдачи манора с какимто интервалом скорее всего (хотя наврядли).. но 40 мс- ето хамство вапще надо сказать тут дело скорее всего не в них (админах) даже а в том что таймер тикает тики в зависимости от быстродействия компа.. кто то тут писал что реальные значения тика 50 МС.. поставя в таймере 1 МС ты не добьешся большей скорости но добьешся что кучу команд встанет в очередь и будет "мегалаг" .. скорее всего ето у тебя и происходит.. куча кода встает в очередь на выполнения в оси.. смысла в том что ты сделал нет вапще.. оцени длину пакета, оуени скорость своего канала выхода в интернет.. исходя из етих данных настраивай таймер но в любом случае он не должен быть меньше 50 МС.. 1МС и 50 МС и 70 МС сработают- одинаково.. какаято разница ощутима тока на 100 МС.. и выше..
у меня канал 128 кб/с, ставил от 40-100мс, сдает одинаково примерно, только видимо тут уже влияет ширина канала у кого шире то и первый, сдаю почти всегда энрию молды и всякую такую хрень не особо дорогую, а вот воп синтетик митрилл, на протяжении 2 недель ниразу не сдал простые всходы, пробовал и уменьшить их количество, и менял скорость отправки, все равно неуспеваю, похоже скорости нехватает. думаю еще попробовать сдать отдельно 1 вид всходов, пакет же поидее меньше будет по размеру, соответсвенно больше вероятность будет.
думаю ето логично... но еще в качестве альтернативы.. есть вариант что основной тормоз в отпрвке спам-пакетов не в канале даже а в оси или в чемто другом.. и следуя етому принципу есть шанс что 2-3 окна с интервалом 200 МС сдадут с более высоким шансом чем 1 акк с интервалом 50 МС..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием