Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 19:55   #61
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
cobra2029 пока неопределено
По умолчанию DarkRanger, расскажите более подробно

Цитата:
Сообщение от DarkRanger Посмотреть сообщение
именно так. ты описал все как есть. a-Mac Address Change вот прога, в ней меняю мак типа E0 28 E6 7C 90 B3 на какойнибудь другой, перегружаю комп - и все входит.


да я понял) это всмысле в Оборудование->диспетчер устройств и там в свойствах сетевухи ? ) я когда думал что это по венику, реестр весь перехренячил, позакрывал доступ на ветки всякие в реестре, думал линейка из реестра читает железяки,, так теперь у меня 'диспетчер устройств' неработает, т.е. вообще ничего неотображает
поэтому прогой меняю.

вообще проследил за линейкой - она сцука так прикольно делает,, трассировал с хуком на LoadLibrary, и вижу только хоп - загрузилась "iphlpapi.dll", а через пару секунд уже выгрузилась. когда через дебагер недаю этой дллки загрузиться - то все, линейка заходит пох с каким маком, потому что неможет без этой библиотеки его прочитать

я думаю уже неважно почему у меня какието такие глюки были с разными вениками,, останавливаемся на том что линейка пока еще не научилась банить по венику, а как всегда просто по маку

Цитата:
вообще проследил за линейкой - она сцука так прикольно делает,, трассировал с хуком на LoadLibrary, и вижу только хоп - загрузилась "iphlpapi.dll", а через пару секунд уже выгрузилась. когда через дебагер недаю этой дллки загрузиться - то все, линейка заходит пох с каким маком, потому что неможет без этой библиотеки его прочитать
Не могли бы вы более подробно расказать как вам удолост обойти а=данную неприятность.

Дело в том что уменя точно такая же проблема и то же на артеасе. смена мак адреса не помогла.
cobra2029 вне форума   Ответить с цитированием