Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 12:08   #100
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 46
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
Shi_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garaga Посмотреть сообщение
5.1.4 это последняя версия корректора? я юзаю её. Скачивал с первого поста. Я так и не понял влево они отбегают или просто тупят и бегают неправильно. и куда вставлять этот файл он тоже у Вас прикреплён L2InfoB_H5_RUS.rar ? А вот в версии корректора 5.1.12 нормально бегают. Странно. Я так понимаю 5.1.4 новее версия ?
Файлы L2InfoB.dat и Socks5.dll с таким же названием находятся в папке с ботом. Нужно их заменить скачанными, чтобы всё что описано в верхнем посте Alexxx корректно отображалось.
5.1.4 это четвёртая (в ней они действительно отбегали), 5.1.12 это 12,
12 новее чем 4

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от garaga Посмотреть сообщение
Да, давно задавался вопросом почему создатели Волкера не сделают свободную трансформацию боевого поля. К примеру чтоб мышкой можно было нарисовать фигуру по которой боты должны бегать ООооочень было бы удобно
L2walker это уже очень старая прога с момента создания мало изменилась, когда её делали небыло многого из того что есть сейчас. В те времена все локации были простые, не было необходимости что либо обходить. Поставил в чистом поле бота и он бегает от точки к точке. Насколько мало я разбираюсь в программировании но можно с уверенностью сказать, что сам l2walker исправить нельзя (нет исходников) да и там авторские права наверное какие нибудь. Поэтому все исправления идут в корректоре, а отсюда следует что некоторые предложения возможно нельзя осуществить или же сделать это очень сложно.
______________________
Ну еще можно смотреть по дате компиляции в корректоре и у меня в подписи.

Последний раз редактировалось Shi_, 02.10.2011 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Shi_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Shi_ нажился спасибкой от: