Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 22:02   #6
Местный
 
Аватар для Deffol
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 118
Сказал Спасибо: 51
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Deffol пока неопределено
По умолчанию

привет всем еще раз, сегодня решил усовершенствовать свой скрипт.
в общем поиграл я так и решил, что палевно...по крайней мере палевно по логам, то есть видно в них время в которое приходил удар, а так как на сервер идет инфа так быстро как позволит комп, то в логах показывает что удары летят вплоть ( в плоть ) в одну милисикунду почти не суть..
Решил я сделать таймер, я пока его не сделал, но я осилю)) но вот я могу делать таймер только на одну серию скилов, а у меня скилов много!
можно ли в одном скрипте реализовать несколько серий ударов, которые вызываются разными пакетами?
например 3 пакета в каждой серии, мне надо чтоб таймер включался на каждую серию именно по конкретному пакету, чтоб не все вместе юзались возможно так??

Добавлено через 27 минут
вот наглядно таймер со скилами
'delphi' Код:
const name='Deffol'; var     Timer:TTimer;     TimerMyPck:byte; procedure Init; begin     TimerMyPck:=1;     Timer:=TTimer.Create(nil);     Timer.OnTimer:=@OnTimer;     Timer.enabled:=false;     Timer.interval:=1; end; procedure Free; begin     Timer.free; end; procedure OnTimer(Sender: TObject); begin case TimerMyPck of     1:     begin         buf:=HStr('');     //первый скил в серии         SendToServer;         Inc(TimerMyPck);     end;     2:     begin         buf:=Hstr('');    //второй         SendToServer;              Inc(TimerMyPck);     end;     3:     begin         buf:=HStr('');      //третий         SendToServer;         Timer.interval:=1;   //не придумал еще время     endend; end; begin //первый скил в серии     if FromClient and (pck[1]=#$CF) and (ReadH(4)=123) and (ConnectName=name) then         Timer.enabled:=true;         Timer.enabled:=false; end.
ну так вот такие таймеры например мне на 3 скила, всего 3 таймера, а я хочу совместить их, чтоб места не занимали, а то у мну этих скриптов...я уже в них запутался

Добавлено через 6 минут
сорь забыл в процедуре таймера Ex(name) в посылку добавить, ну это не суть

Последний раз редактировалось Deffol, 16.06.2011 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Deffol вне форума   Ответить с цитированием