Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 18:31   #6
Местный
 
Аватар для Nickers
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 574
Сказал Спасибо: 134
Имеет 117 спасибок в 82 сообщенях
Nickers пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Имхо тема была бы полезная (как минимум мне) , но нужен человек который бы адекватно мог реагировать и отвечал на вопросы заданные пользователям, а не кричать какой он тупой и отправлять его читать книжку, найдутся ли такие люди и ты сам готов к этому ??
Я сам готов но тут 2 минуса:
1й - время... из-за учебы его мало =))
2й то что я сам нуб ппц и с нуля скрипт на точку не напишу...
Я знаю как он работает и (Например) могу в готовом скрипте разобратся и поменять его например для другой цели...

Обязательно нужен человек, который буит мне помогать, если у мну моцка или сил не хватает...

Оффтоп

Добавлено через 4 минуты
Кстати вполне возможно помогать людям не знакомых с языком, но с мозгом в наличии... Для этого требуется объяснение пары функций и просто алгоритм работы скрипта, что гораздо легче чем писать Справочник по паскалю с уклоном на ПХ (Можно книгу написать <<Паскаль для ПХ как 2 пальца абассать>>)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Лан, стартану я, у меня есть скрипт на заточку (не NLObP, а приватный так скажем), нужна помощь в реализовании заточки вещей до сейва простыми точками, в дальнейшем блесс, приду с работы, скину скрипт в лс, а вобще если бы ты мне смог объеснить прямо тут на словах, чтоб я сам смог поправить, было бы еще лучше
Ну это нужно на скрипт глянуть))
__________________
Пишу что думаю, но ничего не знаю...
[LameGuard|Скрипты l2phx]

Последний раз редактировалось Nickers, 04.03.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Nickers вне форума   Ответить с цитированием