Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 13:07   #408
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Обращаюсь за помощью !
За 4 месяца игры и работы в Л2 больше месяца по разным причинам нахожусь вне игры. Раньше на ХР32 хоть 2-3 окна работали. А сейчас после перехода на Вин7 одно кое-как. Уже десятки раз переустановил систему. Все программы работают, всё отлажено, а в Л2 даже легитно третий день не могу войти. Уже скачал новый клиент, установил, обновил, то же самое. То ГГ не инициализируется, а если ГГ нормально, то после входа в игру через минуту выбрасывает (ошибка приложения L2bin). Сносил папку System из Л2, обновлял, не помогло. Совместимость с ХР Sp3 и запуск от имени администратора галки стоят. Отключена рабочая станция в администрировании. Вроде всё проэкспериментировал.
Помогите, подскажите в чём проблема ? Не могу работать.
Комп нормальный: 4 ядра Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU 2.4 GHz, материнка ASUS P5K SE, видюха 1Gb NWidia GeForce GTS 250, ОЗУ 6 Gb, Операционка Windows7 максимальная x64ru v. 6.1 сборка 7600. Производительность системы по шкале 1.0-7.9:
Процессор - 7.1
Память - 7.1
Графика - 6.9
Жёсткий диск - 5.9
Кто заинтересован, чтобы я остался в Л2 - помогите, потому что я больше устаю в ожидании новой версии АСИ и при безуспешных попытках входа в игру, чем при написании скриптов. Уже истрепал все нервы с этой Л2...
Иначе брошу Л2, тему, универсальную программу, скрипты, 70 своих чаров, бота, АСИ и уйду в AION.
Заранее благодарен. С уважением Stas
P.S. Если не трудно, напишите доходчиво и понятно, что нужно сделать с момента установки клиента Л2, чтобы войти легитно. И какие потом ещё изменить настройки, чтобы с ботом работали нормально хотя бы 2 окна.

Последний раз редактировалось Stas, 11.02.2010 в 13:55.
Stas вне форума   Ответить с цитированием