Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 10:30   #15
Местный
 
Аватар для ScythLab
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 190
Сказал Спасибо: 4
Имеет 42 спасибок в 40 сообщенях
ScythLab пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anrekom Посмотреть сообщение
Я тебе лично ничего не предлогал и нигде не писал, что я даю 30к за разработку пакетника с нуля, это твои фантазии , которые ты можешь оставить при себе.
Я разве где-то говорил, что лично мне предлогали?..
Давай по порядку:
1) ты создал тему с поиском кодера (кстати, данное предложение было в том числе адресовано и мне, как и всем здесь присутствующими разрабам)
2) тебе написали, что твоя тема - фигня и указали причины
3) ты вместо того, чтобы исправить сообщение и дать нормальное ТЗ, уперся рогом и показываешь какой ты взрослый и крутой человек
И какой итог:
здесь присутствует по крайней мере 3-5 человек, которые могут выполнить желаемые задачи, но из-за твоей толстолобости и надменности, ты не можешь заработать себе на следующую квартиру, вот так и разбиваются мечты а самое забавное, скорей всего, все здесь присутствующие разрабы спокойно зарабатывают и без понторезных работодателей

Цитата:
Ну если стремление к независимости и желание жить в своей личной , уютной квартире, это для тебя детская псих трамва и желание выделится
Стремление к лучшему для себя и близких - это чудесно, а травма - это твое поведение и только оно, но ты этого не понимаешь, так же как и не понимаешь сарказм и юмор, так что лучше пожалей себя юродивого и убогого (где-то читал, что человек без чувства юмора, как правило, обладает очень низким интеллектом, реально жалко таких людишек)
__________________
Хобби: разработка бота для Lineage.

Последний раз редактировалось ScythLab, 13.02.2017 в 10:35.
ScythLab вне форума   Ответить с цитированием