Тема: L2PacketHack 3.5.x
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 18:26   #1381
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 16
Сказал Спасибо: 6
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Thundefined пока неопределено
По умолчанию

Cнова вопрос... За 1.5 недели уже пальцы стёр пока пытаюсь заставить работать исходник))
Установил все компоненты(вроде без ошибок и прочего)
Всё равно ошибки вылетают на стадии компиляции. Тут два варианта или я неправильно понял какие именно файлы нужно компилировать(у меня было два варианта - l2phx.dpr or inject.dpr) или я неправильно заинсталлил компоненты или кривая версия дельфи, винды, etc
Короче при попытке компиляции l2phx.dpr вылетает ошибка [Fatal Error] File not found: 'C:\Packethack\jvcl\Resources\RVScroll.pas' Файла такого просто нет ни в какой папке \jvcl. При попытке компиляции inject.dpr вылетает ошибка [Fatal Error] inject.dpr(9): File not found: 'usharedstructs.dcu' хотя файл этот в папке /units есть по сути
cтавил все компоненты по этому гайду - http://coderx.ru/showthread.php?p=121111#post121111 Сначала был CODE rad Studio, потом по вашему же совету её удалил, т.к. компоненты FastScript устанавливаться не хотели из-за конфликта с Rad Studio. После заинсталлил все компоненты, казалось бы, без ошибок в мануале в пункте 4.18 говорят: Ставим компонент TRichView, для этого запускаем \TRichView.v11.0+ScaleRichView.v2.0.D2009\2-RichViewActions\RichViewActionsD2007.dpk
Я ставил компоненты ...D7.dpk, т.е. для дельфи 7 а не 2007 при этом там также был подпункт: Для компиляции компонетна потребуется скопировать из \TRichView.v11.0+ScaleRichView.v2.0.D2009\1-TRichView\Units\D2007\ в папку \TRichView.v11.0+ScaleRichView.v2.0.D2009\2-RichViewActions файл RV_Defs.inc - Я его не выполнил, т.к. компоненты и так успешно заинсталились(может это и послужило причиной ошибки?)
Короче что использую: Win 8 64 бит, Delphi 7

Последний раз редактировалось Thundefined, 06.10.2013 в 18:29.
Thundefined вне форума   Ответить с цитированием