Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 16:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Shnaider
По умолчанию Можно так сделать?

Можно ли делать так,чтобы бот во втором окне бегал за лидером не по нажатию 2 раза на таргет,а посылал такие же пакеты на бег как и лидер,ну типа я сам в клиенте мышкой нажимаю вторым окном?
А то у меня на сервере,если второе окно секунд на 30 упустить и бежать по лесу или по равнине,то при входе во второе окно,чар оказывается очень далеко от лидера и начинает летать по лесам,по скалам пытаясь прилететь к таргету и уже перестаёт слушаться комманд мышки.Сама проблема в том, что в окне лидера твинк отображается рядом

Может ещё кто то вот этот пример xkor'а
Код:
begin
  if FromClient and (ConnectName='SokolA') 
  and (pck=HStr('1b 04 00 00 00')) then begin
    buf:=HStr('45 00 00 00 00 00 00 00 00 00');
    SendToServerEx('SokolB');
    pck:='';
  end;
end.
Переделать так чтобы,когда SokolA нажимает Victory(или любое другое)SokolB брал цель SokolA через ассист и атаковал бы его вручную,тоесть просто одетым оружием без скилов.
Просто я непонял как выполняется ассист,как пакет его невидно,он наверное в клиенте делается,а сервак даёт разрешение на взятие в таргет.Вообще непонимаю в этих скриптах ничего толком.Если кому нетрудно сделать сразу совмещённый скрипт,чтобы SokolB бегал за SokolA по таким же координатам которые отправляет SokolA и по его же комманде атаковал мобов,буду очень признателен :) :oops:
Если трудно сделать или нереально чтобы SokolB повторял пакеты SokolA на бег по координатам,то буду рад скрипту с бегом хотя бы через двойной таргет.Зарание блогодарен любой помощи :)
Shnaider вне форума   Ответить с цитированием