Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 18:15   #153
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ma}{imuS=- Посмотреть сообщение
04 7A 26 40 48 DB 96 02 00 7A C8 FF FF 3C F4 FF FF 00

-вот такой вид имеет пакет Action когда я выделяю кого либо в таргет, проблема в том что при каждом новом запуске игры он разный даже для одного и того же перса. вот мне интересно как связать это дело с его ником?
в ЕКШН ПАКЕТЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ид цели с которой нужно произвести дефолтовое действие.. для моба/нпц етим действие является - "ВЗЯТЬ В ТАРГЕТ" в случае повторного использования пакета по таргету- "ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛИ и АТАКОВАТЬ ФИЗИКОЙ" в случае если вместо нпц/моба используется предмет на полу то- "ПОДОЙТИ И СОБРАТЬ"
пакет выглядит всегда разным потомучто ИД всех предметов и нпц- разные..
также в етом пакете используются координаты собственные.. которые тоже всегда разные.. на последнем месте в пакете указывается ФЛАГ на то что зажат ШИФТ или нет.. и или контрол
04 7A 26 40 48 DB 96 02 00 7A C8 FF FF 3C F4 FF FF 00
04- ид пакета
7A 26 40 48 - ИД ЦЕЛИ с которой нужно произвести дефолтовое действие
DB 96 02 00 - икс координата собственная
7A C8 FF FF игрик
3C F4 FF FF зет
00флаг на то что ты не зажимаеш шифт или контрол.. в случае с шифтом там будет 01 в случае с контролом чета другое..
.. P/S : я вот подумал а что будет если и шифт и контрол зажать?? ответ: переключение на АНГЛ ЯЗЫК-)

Добавлено через 2 часа 22 минуты
ДРУЗЬЯ! помагите советом= ХКОР- незнает в чем причина..
ПОРОЙ ПАКЕТХАК тормозить начинает ппц как... а порой норм.... когда тормозит симптомы такие: играю в окне лог пакетов не ведется.. скрипты никакие не запущены.. пакетхак при етом тупо тормозит.. задержка пакетов достигает 15-30 секунд
при етом если запущено второе окно без пакехака (без перехвата) то оно летает , всё видит риал тайм.. а перехваченное окно пакетхаком видит всё происходящеее с задержкой на пол минуты порой...
КОР посоветовал повысить приоритет задач на ПАКУЕТХАК... ето не помагло...
какие причины таково лага?
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами

Последний раз редактировалось VORON, 28.06.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
VORON вне форума   Ответить с цитированием