Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 23:20   #123
Новичок
 
Аватар для WoWan-SM
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 2
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
WoWan-SM пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3enya? Посмотреть сообщение
я настраивал через тсп вертификатор, тоесть устанавливал новую плату микрософт в forward менял ip на логин сервер, в самом логин сервере задавал адрес 127.0.0.1 1777 порт, для гейм сервера 127.0.0.1 1778 порт, который обрашался к wpf, а вот в wpf*e уже и было у меня запущено 3 скрипта, на исправление пакетов и фих хп. Результат - бан) Раньше на хеллбаунде скрипт лукификс исправлял все пакеты, а щас надо самому полазить оО. У WoWan-SM обычный бот, за который вам дадут бан максимум через сутки. ( кстати WoWan-SM спасибку мне дай за это сообщение)

Добавлено через 17 минут
Если кому надо, то вот InGame Bot для шока, 2 дня на нем в 6 окон бегаю всё нормально) Скачать
Ты у меня бота брал? Отвечу за тебя: - Нет, не брал. Тогда с чего такая уверенность, что бан дадут? Люди уже бегают неделю с моим ботом, и пока ни одной жалобы. Для справки: получить шанс больше у ИГ бота . Спасибку ткну, мне не жалко если просят. Но учти сам, что много подводных камней есть в использовании ИГ бота. ИГ я потом займусь, когда до конца ОГ доделаю
WoWan-SM вне форума   Ответить с цитированием