Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 23:53   #150
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 46
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
Shi_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michonik Посмотреть сообщение
Знаеш, я уже давненько ботаю но както рекол и в голову не прходилось делать, боты логаутом справлялись, только расстояние побольше делал до чужих и все
Да, логаутом можно отделаться на дальних дистанциях (и то на открытом месте я бы не рекомендовал, скринят издалека), но есть такая фиговая и довольно частая ситуация когда на том самом месте, в которм ты ботоводишь появляется игрок. ~20 секунд на логаут - у него гора скринов. Поэтому в идеале неплохо было бы некоторое гармоничное сочетание релога (если вдали) и патирекола если совсем близко, а так же возможность настраивать все эти функции.

Цитата:
Сообщение от michonik Посмотреть сообщение
Еще раз проверил автососки, ничево не изменилось. Включаю в mons setings галочку shot и применить для всех монстров, получаю такую херню (рисунок). Получается бот все время шлет на серв пакет на включение сосок после удара. Может я что не так делаю?
А ничего и не изменилось. Всё как ты показал на скрине. Советую в корректоре отключить автососки и всё буде замечательно. Тут одно из двух - либо руками в инвентаре включать соски (это и есть та самая галка автососки) вариант не очень хороший для ленивых ботоводов вроде меня, либо ставить в валкере подгрузку сосок но убирать галку с корректора (а то он понимает каждое нажатие валкером на соски как запуски их в аторежим)

Последний раз редактировалось Shi_, 07.10.2011 в 00:05.
Shi_ вне форума   Ответить с цитированием