Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 02:34   #15
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

товарищи геймеры вы находитесь на форуме програмистов а не на форуме ГОХА или гдето еще..
мы тут нехотим слушать истории про то как вы звалили РБ в пати под фул бафом одним дестром.. нас тут интерисуют скрипты и как сделать возможным кил РБ в соло по возможности либо 2-3 живыми чарами.. нам нужно процесс автоматизировать и ето выложить в скрипты..
я остановился.. на варианте 3- дестроера асистируют 1-му.. т.е. выполняют всё то что делает 1-й дестроер.. (берут сами в таргет, используют теже самые скилы одновременно с командиром, бегают за командиром) впринципе довольно неплохо выходит.. и скрипт- примитивен.. ну еще для бонуса я туда внедрил автоматическое выпивание ГХП при задонном уровне ХП.. кстати как ето делать в ТЕМЕ ДА БУДЕТ БОТ я там ближе к концу выложил скрипт на баферов..
последняя моя фишка в етой области такая: я кроме 3-х дестров имею еще 1 конект- БИШОП 64+ лвл.. он работает без клиента.. клиент я от него отвязываю.. его задача смотреть на ХП 3-х дестроеров и как тока ХП меньше 30% кастовать скил на НЕУЯЗВИМОСТЬ (на 10 секунд) и после етого автоматически проводить релог..
оказывается сделать релог перса скриптом довольно просто.. в рабочем режиме скрипт делает релог за 1 секунду или меньше.. перс тока начинает исчезать с екрана как тутже заного появляется.. секунда или меьше уходит на релог.. релог нужен для того чтобы откатился скил на НЕУЯЗВИМОСТЬ.. имея такой скрипт получается что мои 3 дестроера- бессмертны на РБ... убить их никак нельзя..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием