Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 07:52   #10
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

вставлю свои нубские 5 копеек на случай если команды такой действительно нет в синтаксисе... сразу скажу не проверял, но в теории будет работать:
1. заходим в папку с ладвой, копируем л2.ехе два раза.
2. одну копию называем что-то типа L2.VASYA.EXE или VASYA.L2.EXE - я забыл в каком варианте ладва запускается, а в каком нет... кароче или тот или тот
3. вторую копию L2.FEDYA.EXE или FEDYA.L2.EXE
4. запускаем две копии л2пх.
5. в одной копии ставим галку работать как прокси сервер и указываем порт... эм... какой там порт? 7788?
6. в другой копии ставим галку работать как прокси сервер и порт скажем 7789
7. запускаем проксифиер и создаем там правила перехвата для ехе файла федя - адрес 127.0.0.1 порт 7788, для ехе файла васи - 127.0.0.1 и порт 7789
8. после запускаем одну копию ладвы и вторую и логинимся каждый на своего персонажа.

в теории каждый л2пх будет видеть только один коннект, а значит сендтусервер будет слать только тому, кому надо. останется решить вопрос с синхронизацией... эм... заводим третьего персонажа, с третьего ехе файла, на которого нет правил в проксифиере и следовательно он не светится в л2пх, а в скриптах добавляем условие: если темный эльф кидает зигу, то запускать скрипты. правда один хрен там будет небольшой рассинхрон.... )))

п.с.: рекомендации для мазохистов, любящих сложности. я все-таки думаю что какая-то команда для такого "proxy" случая есть... пинайте атцов-основателей, чтоб они дали творческого пинка в ответ в нужном направлении
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием